О пластиковом напольном покрытии Fortelock

Система Fortelock состоит из взаимно соединяющихся 100% ПВХ плиток, пригодных как для новых, так и старых оснований различного качества. Плитка изготовлена компанией Fortemix (Чешская Республика) по технологии литья под давлением с применением новейших прессов с экономным впрыском и материалов, обеспечивающих плитке высокую износостойкость, химическую стойкость и длительную стабильность.

Простая укладка
не зависит от основания


Напольное покрытие Fortelock выделяется простой установкой, обычно для этого достаточно лишь резинового молотка и ножа. Поэтому полы в гараже или даже полы в спортивных залах можно покрыть очень быстро. Более того, основание, как правило, не требует предварительной подготовки, например, монолитной стяжки или приклеивания подложки и т.п. Система Fortelock также подходит для очень быстрой реконструкции, восстановления или ремонта пола.

Система против влаги Air-Flow

Плитка Fortelock имеет на нижней стороне уникальную систему дренажных каналов, отводящих влагу. Благодаря этому исключаются проблемы, обусловленные влажным основанием и возникновением плесени, например, при использовании Fortelock в качестве полов для гаражей, спортивных площадок и т.п.

Экологически безопасный продукт

При производстве плитки Fortelock в качестве основного компонента применяются стандартизованные вторичные материалы, получаемые преимущественно из других производственных процессов, что позволяет экономить первичные ресурсы. Более того, плитку по окончании срока службы можно полностью переработать и заново спрессовать. Таким образом, пол может служить в течение многих лет.
 

Широкий спектр применения напольной ПВХ системы Fortelock: от школьных помещений до тяжелой промышленности

Пластиковая плитка Fortelock хорошо подходит для применения в производстве, складских помещениях, на арендуемых площадях, а также в качестве полов для гаражей, мастерских, спортивных залов, детских игровых площадок, магазинов, подвалов, прачечных, автомастерских, парадных помещений, выставочных залов, офисов и т.д. Ее можно использовать для обновления, восстановления и ремонта полов.

Красивый и колоритный пол

Полы из плитки Fortelock заметно гасят вибрацию и звуки от ударов футбольного мяча, они также дают хорошую теплоизоляцию. Поэтому стоять и ходить по плитке Fortelock намного комфортнее, чем, например, по бетонному полу или керамической плитке и т.д. Цветовая гамма плитки Fortelock предоставляет свободу вашей творческой фантазии.


Стойкость и качество

Благодаря большой толщине в 7 мм плитка Fortelock обладает высокой прочностью и стойкостью к частым нагрузкам и ударам (например, молотком), химикатам и т.д. Более того, качество пластиковой плитки Fortelock гарантировано в соответствии с европейскими стандартами, в первую очередь EN 14041 (подробнее см. в разделе «О производственной компании Fortemix»).


Пол легко демонтировать,
транспортировать и ремонтировать

Отдельные плитки Fortelock или весь пол можно демонтировать и перевезти на новое место, например, на новую арендуемую площадь. Поврежденную плитку можно легко заменить новой.